Алюминиевый прокат
(812) 320-92-92

отдел продаж черного металлопроката

(812) 320-92-92

отдел продаж черного металлопроката

(812) 325-79-20

отдел продаж алюминиевого профиля

Алюминиевый прокат

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ!

Отдел оптовых продаж: (812) 325-79-20, 325-79-21, 325-79-22.
E-mail: 3257920@szmetal.ru

Cкачать каталог продукции с типоразмерами и ценами

ООО "Фирма "СЕВЗАПМЕТАЛЛ" успешно работает в области рынка цветного проката с 1997 года. Компания предлагает оптом и в розницу со склада в Санкт-Петербурге: алюминиевый профиль сырой и анодированный(как общестроительный, так и сложный), алюминиевый лист (в том числе рифленый).

Ассортимент продукции также включает в себя алюминиевые шины и пороги. Перечень продукции постоянно пополняется. Фирма "СЕВЗАПМЕТАЛЛ" имеет долгосрочные договора на поставку алюминиевого профиля со многими металлоперерабатывающими предприятиями России, это дает возможность обеспечить минимальные цены, стабильность поставок и широкий ассортимент продукции на складе. Политика фирмы направлена на долгосрочные, взаимовыгодные отношения, как с крупными, так и с розничными потребителями алюминиевого профиля. Минимальная партия покупки профиля от 2-х метров погонных, алюминиевый лист отпускается от одной штуки (стандартный раскрой 1200х3000мм). На складе действует надежная система контроля качества отпускаемой продукции, вся продукция удобно расположена в крытых помещениях, оборудованных стеллажами вертикального хранения. Для удобства клиентов документы на отпускаемый прокат оформляются непосредственной близости от склада.

Фирма "СЕВЗАПМЕТАЛЛ" также имеет возможность изготовления профиля различного назначения под заказ, в том числе и по чертежам заказчика, осуществляя отгрузку, как через собственный склад, так и непосредственно заказчику с оптимальными условиями оплаты. Разветвленная инфраструктура позволяет получать информацию о состоянии выполнения заказа в любой момент. Кроме того, на сегодняшний момент мы готовы предложить Вам услуги по резке алюминиевого проката в размер (в том числе под углом), рубке алюминиевого листа на гильотине, анодировке и доставке профиля в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области собственным автотранспортом, а в пределах России транспортными компаниями.

Максимальное удовлетворение потребностей любого клиента в алюминиевом профиле - цель нашей работы. ООО "Фирма "СЕВЗАПМЕТАЛЛ" сотрудничает с ЗАО "АЛУНЕКСТ", ЗАО "ВАЛЗ", ООО "Алтек" и с другими производителями, регулярно принимает участие в специализированных выставках, входит в десятку лучших компаний России в номинации "Универсальный поставщик" по версии журнала "Металлоснабжение и сбыт".  

Отдел продаж:  (812) 325-79-20, 325-79-21


Возврат к списку